Сдается помещение 92 кв.м. на 4 этаже здания класса B+. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Офис 202 кв.м. на 2 этаже здания класса B+. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Предлагается помещение 285 кв.м. на 3 этаже здания класса B+. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Сдается помещение 144 кв.м. на 3 этаже здания класса B+. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Предлагаем офис 133 кв.м. с отдельным входом на 1 этаже здания класса B+. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Сдается помещение 159 кв.м. на 12 этаже здания класса B+. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Офис 51 кв.м. на 3 этаже здания класса B+. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Офис 52 кв.м. на 2 этаже здания класса B+. Прямая аренда, дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
197 кв.м. на 3 этаже здания класса B+. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Помещение 94 кв.м. на 8 этаже здания класса B+. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Предлагаем офис 139 кв.м. на 1 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
119 кв.м. на 8 этаже здания класса B+. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость включены OPEX и уборка. Отдельно оплачиваются КУ и электричество.
Сдается помещение 53 кв.м. с отдельным входом на 1 этаже здания класса B+. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Помещение 102 кв.м. на 4 этаже здания класса B+. Прямая аренда, дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Помещение 102 кв.м. на 12 этаже здания класса B+. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Сдается помещение 103 кв.м. на 13 этаже здания класса B+. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Предлагаем офис 82 кв.м. на 2 этаже здания класса B+. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Офис 53 кв.м. на 8 этаже здания класса B+. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
БЦ Mezon Plaza,Большой Сампсониевский пр. д. 28, к. 2, лит. Д
м. Выборгская
13 мин.
Сдается офис 144 кв.м. на 5 этаже здания класса B+. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. В стоимость входит КУ. Отдельно оплачиваются электричество, OPEX и уборка.
Офис 119 кв.м. на 1 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Предлагаем офис 124 кв.м. на 7 этаже здания класса B+. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
57 кв.м. на 3 этаже здания класса B+. Прямая аренда, дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Офис 57 кв.м. на 4 этаже здания класса B+. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Офис 142 кв.м. на 4 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Выберите критерии поиска помещения. Наши специалисты направят вам список объектов, максимально подходящих под параметры поиска, с полной коммерческой информацией.