Предлагается помещение 108 кв.м. на 3 этаже здания класса B+. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Сдается офис 102 кв.м. на 3 этаже здания класса B+. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Сдается помещение 102 кв.м. на 4 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Предлагается помещение 215 кв.м. на 6 этаже здания класса B+. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Сдается офис 63 кв.м. на 6 этаже здания класса B+. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Сдается помещение 65 кв.м. на 6 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Предлагаем офис 226 кв.м. на 3 этаже здания класса B+. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены OPEX и уборка. Отдельно оплачиваются КУ и электричество.
У налоговой №21 предлагается офис 119 кв.м. на 8 этаже здания класса B+. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость включены OPEX и уборка. Отдельно оплачиваются КУ и электричество.
Офис 50 кв.м. на 2 этаже здания класса B. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость включены КУ и электричество. Отдельно оплачиваются OPEX и уборка.
Офис 50 кв.м. на 3 этаже здания класса B. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ и электричество. Отдельно оплачиваются OPEX и уборка.
Помещение 58 кв.м. на 2 этаже здания класса B+. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Предлагаем офис 60 кв.м. на 4 этаже здания класса B+. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость включены КУ и электричество. Отдельно оплачивается уборка.
У налоговой №21 предлагается офис 53 кв.м. на 9 этаже здания класса B. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Сдается помещение 51 кв.м. на 3 этаже здания класса C. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Сдается офис 62 кв.м. на 3 этаже здания класса B. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Офис 84 кв.м. на 3 этаже здания класса B. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
У налоговой №21 предлагается офис 61 кв.м. на 3 этаже здания класса B+. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Помещение 116 кв.м. на 2 этаже здания класса B+. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Предлагаем офис 56 кв.м. на 3 этаже здания класса B+. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Сдается помещение 1 700 кв.м. на 3 - 5 этажах здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Предлагаем офис 67 кв.м. на 1 этаже здания класса B. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Офис 59 кв.м. на 2 этаже здания класса B. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены OPEX и уборка. Отдельно оплачиваются КУ и электричество.
Предлагаем офис 60 кв.м. на 6 этаже здания класса B. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость включены OPEX и уборка. Отдельно оплачиваются КУ и электричество.
У налоговой №21 предлагается офис 312 кв.м. на 3 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Сдается офис 152 кв.м. на 4 этаже здания класса B. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Офис 56 кв.м. на 10 этаже здания класса B+. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Офис 56 кв.м. на 6 этаже здания класса B+. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Сдается помещение 56 кв.м. на 4 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Предлагаем офис 53 кв.м. на 2 этаже здания класса B. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
У налоговой №21 предлагается офис 98 кв.м. на 3 этаже здания класса B. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Выберите критерии поиска помещения. Наши специалисты направят вам список объектов, максимально подходящих под параметры поиска, с полной коммерческой информацией.