Предлагается помещение 50 кв.м. на 2 этаже здания класса C. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
У налоговой №23 предлагается офис 282 кв.м. на цокольном этаже здания класса B. Прямая аренда, дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Офис 106 кв.м. на 9 этаже здания класса B. Прямая аренда, дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Офис 1 189 кв.м. на 8 этаже здания класса A. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Офис 1 770 кв.м. на 8 этаже здания класса A. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Предлагаем офис 962 кв.м. на 8 этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Помещение 801 кв.м. на 8 этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Предлагается помещение 2 960 кв.м. на 8 этаже здания класса A. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Предлагается помещение 667 кв.м. на 4 этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Помещение 394 кв.м. на 4 этаже здания класса A. Прямая аренда, дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
У налоговой №23 предлагается офис 273 кв.м. на 4 этаже здания класса A. Прямая аренда, дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
У налоговой №23 предлагается офис 194 кв.м. на цокольном этаже здания класса C. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
У налоговой №23 предлагается офис 375 кв.м. с отдельным входом на цокольном этаже здания класса C. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Предлагаем офис 2 765 кв.м. на 7 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
У налоговой №23 предлагается офис 53 кв.м. на 2 этаже здания класса C. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Сдается офис 66 кв.м. на 6 этаже здания класса C. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Офис 81 кв.м. на 2 этаже здания класса C. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Сдается офис 240 кв.м. на 4 этаже здания класса B. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Сдается офис 57 кв.м. на 4 этаже здания класса C. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Предлагаем офис 286 кв.м. на 2 этаже здания класса A. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.