Предлагается в аренду от 1 до 20 рабочих мест рядом с метро в общем пространстве коворкинга «LIDVAL-PAGE». Бесплатное использование доступной инфраструктуры. Уникальное пространство в Санкт-Петербурге.
В аренду предлагается кабинет на 76 человек рядом с метро в коворкинге «LIDVAL-PAGE». Свободен 1 кабинет в данной конфигурации. Просторные рабочие зоны с современным дизайном.
От 1 до 32 рабочих мест рядом с метро в общем пространстве коворкинга «LIDVAL-PAGE». Бесплатное использование доступной инфраструктуры. Комфортное и уютное офисное пространство.
Кабинет на 7 человек рядом с метро в коворкинге «LIDVAL-PAGE». Свободен 1 кабинет в данной конфигурации. Отличная площадка для стартапов.
Сдается кабинет на 8 человек рядом с метро в коворкинге «SOK Дом Рогова». Свободен 1 кабинет в данной конфигурации. Просторные рабочие зоны с современным дизайном.
В аренду предлагается кабинет на 12 человек рядом с метро в коворкинге «Ясная поляна». Свободен 1 кабинет в данной конфигурации. Комфортабельное пространство для вашего бизнеса.
Кабинет на 8 человек рядом с метро в коворкинге «Ясная поляна». Свободен 3 кабинет в данной конфигурации. Отличная площадка для стартапов.
В аренду предлагается кабинет на 24 человека рядом с метро в коворкинге «Ясная поляна». Свободен 1 кабинет в данной конфигурации. Комфортное и уютное офисное пространство.
Предлагается в аренду кабинет на 4 человека рядом с метро в коворкинге «Jurgens Page». Свободен 2 кабинет в данной конфигурации. Удобные рабочие места. Дружелюбная атмосфера.
Сдается кабинет на 8 человек рядом с метро в коворкинге «Jurgens Page». Свободен 1 кабинет в данной конфигурации. Просторные рабочие зоны с современным дизайном.
Предлагается в аренду кабинет на 6 человек рядом с метро в коворкинге «Jurgens Page». Свободен 3 кабинет в данной конфигурации. Пространство совместной работы и коммуникации.
От 1 до 18 рабочих мест рядом с метро в общем пространстве коворкинга «Jurgens Page». Бесплатное использование доступной инфраструктуры. Уникальное пространство в Санкт-Петербурге.
Предлагается в аренду кабинет на 34 человека рядом с метро в коворкинге «Jurgens Page». Свободен 1 кабинет в данной конфигурации. Уютное рабочее пространство.
Предлагается в аренду кабинет на 8 человек рядом с метро в коворкинге «Практик OFIX Сенная». Свободен 1 кабинет в данной конфигурации. Просторные рабочие зоны с современным дизайном.
Сдается в аренду кабинет на 12 человек рядом с метро в коворкинге «Практик OFIX Сенная». Свободен 2 кабинет в данной конфигурации. Уникальное пространство в Санкт-Петербурге.
Кабинет на 7 человек рядом с метро в коворкинге «Практик Суворовский». Свободен 2 кабинет в данной конфигурации. Современное гибкое пространство для работы в комфортной среде.
Предлагается в аренду кабинет на 6 человек рядом с метро в коворкинге «Практик Маяковская». Свободен 1 кабинет в данной конфигурации. Просторные рабочие зоны с современным дизайном.
Сдается в аренду кабинет на 9 человек рядом с метро в коворкинге «Практик Маяковская». Свободен 1 кабинет в данной конфигурации. Комфортабельное пространство для вашего бизнеса.
Сдается кабинет на 15 человек рядом с метро в коворкинге «Практик Маяковская». Свободен 1 кабинет в данной конфигурации. Просторные рабочие зоны с современным дизайном.
От 1 до 9 рабочих мест рядом с метро в общем пространстве коворкинга «Практик Невский». Бесплатное использование доступной инфраструктуры. Пространство совместной работы и коммуникации.