Предлагается в аренду кабинет на 32 человека рядом с метро в коворкинге «Практик Васильевский». Свободен 1 кабинет в данной конфигурации. Уникальное пространство в Санкт-Петербурге.
От 1 до 26 рабочих мест рядом с метро в общем пространстве коворкинга «Практик Васильевский». Бесплатное использование доступной инфраструктуры. Пространство совместной работы и коммуникации.
В аренду предлагается кабинет на 305 человек рядом с метро в коворкинге «NALICHNAYA-PAGE». Свободен 1 кабинет в данной конфигурации. Комфортное и уютное офисное пространство.
Сдается в аренду кабинет на 24 человека рядом с метро в коворкинге «Ясная поляна». Свободен 1 кабинет в данной конфигурации. Комфортабельное пространство для вашего бизнеса.
В аренду предлагается кабинет на 26 человек рядом с метро в коворкинге «Ясная поляна». Свободен 1 кабинет в данной конфигурации. Современное гибкое пространство для работы в комфортной среде.
Сдается в аренду кабинет на 9 человек рядом с метро в коворкинге «Практик Охта». Свободен 2 кабинет в данной конфигурации. Пространство совместной работы и коммуникации.
Сдается кабинет на 6 человек рядом с метро в коворкинге «Практик Охта». Свободен 8 кабинет в данной конфигурации. Комфортное и уютное офисное пространство.
Сдается в аренду кабинет на 4 человека рядом с метро в коворкинге «Практик Охта». Свободен 2 кабинет в данной конфигурации. Пространство совместной работы и коммуникации.
Сдается кабинет на 6 человек рядом с метро в коворкинге «Практик Невский». Свободен 3 кабинет в данной конфигурации. Отличная площадка для стартапов.
Сдается в аренду кабинет на 5 человек рядом с метро в коворкинге «Практик Васильевский». Свободен 1 кабинет в данной конфигурации. Уникальное пространство в Санкт-Петербурге.
Предлагается в аренду кабинет на 8 человек рядом с метро в коворкинге «Практик Васильевский». Свободен 1 кабинет в данной конфигурации. Отличная площадка для стартапов.
Сдается в аренду кабинет на 24 человека рядом с метро в коворкинге «Практик Васильевский». Свободен 1 кабинет в данной конфигурации. Просторные рабочие зоны с современным дизайном.
Сдается в аренду кабинет на 6 человек рядом с метро в коворкинге «Практик Васильевский». Свободен 1 кабинет в данной конфигурации. Пространство совместной работы и коммуникации.
Сдается от 1 до 9 рабочих мест рядом с метро в общем пространстве коворкинга «Практик Бертгольд центр». Бесплатное использование доступной инфраструктуры. Комфортабельное пространство для вашего бизнеса.
Предлагается в аренду от 1 до 10 рабочих мест рядом с метро в общем пространстве коворкинга «Практик OFIX Сенная». Бесплатное использование доступной инфраструктуры. Комфортабельное пространство для вашего бизнеса.
Сдается кабинет на 10 человек рядом с метро в коворкинге «Практик Охта». Свободен 4 кабинет в данной конфигурации. Комфортабельное пространство для вашего бизнеса.
Кабинет на 4 человека рядом с метро в коворкинге «Практик Охта». Свободен 3 кабинет в данной конфигурации. Уникальное пространство в Санкт-Петербурге.
Предлагается в аренду кабинет на 100 человек рядом с метро в коворкинге «Loft-page». Свободен 1 кабинет в данной конфигурации. Современное гибкое пространство для работы в комфортной среде.
Сдается в аренду кабинет на 11 человек рядом с метро в коворкинге «Практик Суворовский». Свободен 1 кабинет в данной конфигурации. Отличная площадка для стартапов.
Кабинет на 7 человек рядом с метро в коворкинге «Практик Суворовский». Свободен 1 кабинет в данной конфигурации. Комфортабельное пространство для вашего бизнеса.