Предлагается помещение 900 кв.м. на 6 этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Офис 900 кв.м. на 5 этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Предлагаем офис 1 260 кв.м. на 4 и 5 этажах здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Сдается помещение 1 170 кв.м. на 5 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Офис 1 047 кв.м. на 31 этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Офис 1 043 кв.м. на 32 этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Офис 1 088 кв.м. на 39 этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Офис 1 072 кв.м. на 3 этаже здания класса B. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит КУ. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Предлагаем офис 1 118 кв.м. на 2 этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Предлагаем офис 1 088 кв.м. на 38 этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Офис 1 119 кв.м. на 7 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Офис 1 248 кв.м. на 9 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Офис 1 100 кв.м. на 4 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Офис 1 380 кв.м. на 2 и 3 этажах здания класса B. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Предлагаем офис 1 100 кв.м. на 4 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Предлагаем офис 1 500 кв.м. на 8 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
942 кв.м. на 4 этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Помещение 1 500 кв.м. на 9 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Предлагается помещение 935 кв.м. на 2 этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит КУ. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Предлагается помещение 1 003 кв.м. на 3 этаже здания класса B. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.