Помещение 2 020 кв.м. на 6 этаже здания класса B+. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Офис 2 102 кв.м. на 4 и 5 этажах здания класса B. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость включены КУ, OPEX и уборка. Отдельно оплачивается электричество.
Офис 1 950 кв.м. на 5 и 6 этажах здания класса B+. Прямая аренда, дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Помещение 2 493 кв.м. на 5, 10 и 15 этажах здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Сдается помещение 1 593 кв.м. на 10 и 15 этажах здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Офис 1 624 кв.м. на 2, 5 и 6 этажах здания класса B. Прямая аренда от собственника, без посредников. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Офис 2 240 кв.м. на 7 и 8 этажах здания класса A. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Сдается помещение 1 700 кв.м. на 3 - 5 этажах здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
1 750 кв.м. на 2 и 3 этажах. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Предлагаем офис 2 490 кв.м. на 1 - 4 этажах здания класса B. Прямая аренда, дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Предлагаем офис 1 728 кв.м. на 1 - 3 этажах здания класса B+. Прямая аренда, дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Помещение 1 500 кв.м. на 1 и 2 этажах. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
1 831 кв.м. на 7 этаже здания класса B. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Офис 1 831 кв.м. на 6 этаже здания класса B. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Сдается помещение 2 000 кв.м. на 4 этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Предлагаем офис 1 700 кв.м. на 3 этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Помещение 1 500 кв.м. на 2 этаже здания класса B+. Прямая аренда, дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Помещение 1 610 кв.м. на 1 этаже здания класса B+. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Офис 1 889 кв.м. на 15 и 16 этажах здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Офис 1 860 кв.м. на 3 этаже здания класса A. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
1 543 кв.м. на 4 и 6 этажах здания класса B+. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
1 500 кв.м. на 1 этаже здания класса B. Прямая аренда, дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Выберите критерии поиска помещения. Наши специалисты направят вам список объектов, максимально подходящих под параметры поиска, с полной коммерческой информацией.