3 700 кв.м. на 3 и 4 этажах здания класса A. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Предлагаем офис 3 294 кв.м. на 2 и 3 этажах здания класса A. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Предлагаем офис 3 600 кв.м. на 6 и 7 этажах здания класса B. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Предлагается помещение 3 300 кв.м. на 1 - 3 этажах. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.