Помещение 513 кв.м. на 8 этаже здания класса C. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Офис 528 кв.м. на 12 этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Предлагается помещение 488 кв.м. на 12 этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Предлагаем офис 453 кв.м. на 17 этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Предлагаем офис 545 кв.м. на 5 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Предлагаем офис 474 кв.м. на 9 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Предлагаем офис 563 кв.м. на 5 этаже здания класса C. Напрямую от собственника и без комиссии. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Офис 587 кв.м. на 5 этаже здания класса C. Напрямую от собственника и без комиссии. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Предлагается помещение 492 кв.м. на 4 этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
450 кв.м. на 4 этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Сдается офис 530 кв.м. на 5 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Предлагаем офис 600 кв.м. на цокольном этаже здания класса C. Напрямую от собственника и без комиссии.
Предлагаем офис 500 кв.м. на 3 этаже здания класса C. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
512 кв.м. на 4 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит КУ. Отдельно оплачиваются электричество, OPEX и уборка.
Помещение 581 кв.м. на первом этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит КУ. Отдельно оплачиваются электричество, OPEX и уборка.
Предлагаем офис 557 кв.м. на 2 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Предлагаем офис 533 кв.м. на 8 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Предлагается помещение 530 кв.м. на 5 этаже здания класса B. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Помещение 453 кв.м. на 9 этаже здания класса C. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Сдается помещение 461 кв.м. на 17 этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.