Офис 814 кв.м. на 8 этаже здания класса B+. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость входит КУ. Отдельно оплачиваются электричество, OPEX и уборка.
Предлагаем офис 383 кв.м. на 11 этаже здания класса B+. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Предлагаем офис 69 кв.м. на 11 этаже здания класса B+. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Офис 149 кв.м. на 11 этаже здания класса B+. Прямая аренда, дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Сдается офис 234 кв.м. на 11 этаже здания класса B+. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Сдается помещение 223 кв.м. на 11 этаже здания класса B+. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
675 кв.м. на 11 этаже здания класса B+. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Сдается офис 264 кв.м. на 2 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Предлагаем офис 2 765 кв.м. на 7 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Сдается помещение 157 кв.м. на первом этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
1 200 кв.м. на 3 этаже здания класса B+. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Предлагается помещение 100 кв.м. на 5 этаже здания класса B+. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Сдается помещение 434 кв.м. на 4 - 6 этажах здания класса B+. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Офис 314 кв.м. на 3 этаже здания класса B+. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
294 кв.м. на 2 этаже здания класса B+. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Сдается помещение 250 кв.м. на первом этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Сдается офис 133 кв.м. на 4 этаже здания класса B+. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Предлагается помещение 73 кв.м. на 11 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Сдается помещение 78 кв.м. на первом этаже здания класса B+. Прямая аренда, дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
142 кв.м. на первом этаже здания класса B+. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.