У налоговой №27 предлагается офис 170 кв.м. на 2 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Предлагаем офис 145 кв.м. на 4 этаже здания класса B. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Офис 270 кв.м. на 7 этаже здания класса B. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
У налоговой №27 предлагается офис 63 кв.м. на 4 этаже здания класса B. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Офис 199 кв.м. на 2 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Офис 171 кв.м. с отдельным входом на первом этаже здания класса B. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачивается электричество.
У налоговой №27 предлагается офис 640 кв.м. на 7 этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Офис 190 кв.м. на 5 этаже здания класса B. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Сдается офис 54 кв.м. на 2 этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Сдается помещение 137 кв.м. на 7 этаже. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Предлагаем офис 317 кв.м. на 2 этаже здания класса B. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
У налоговой №27 предлагается офис 1 000 кв.м. на 5 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Сдается офис 115 кв.м. на 9 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Сдается офис 239 кв.м. на 6 этаже. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Офис 316 кв.м. на 5 этаже здания класса B. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Сдается офис 53 кв.м. на 13 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Офис 54 кв.м. на 2 этаже здания класса C. Напрямую от собственника и без комиссии. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Офис 110 кв.м. на 2 этаже здания класса C. Напрямую от собственника и без комиссии. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
У налоговой №27 предлагается офис 700 кв.м. на 5 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Помещение 57 кв.м. на 5 этаже здания класса B. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.