Предлагается помещение 300 кв.м. на 4 этаже. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Офис 100 кв.м. на 6 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Офис 289 кв.м. на 5 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Помещение 144 кв.м. на 4 этаже здания класса B. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Сдается офис 265 кв.м. с отдельным входом на цокольном этаже здания класса B. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Предлагается помещение 100 кв.м. на 3 этаже. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Предлагается помещение 190 кв.м. на 4 этаже. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит КУ. Отдельно оплачиваются электричество, OPEX и уборка.
Сдается помещение 275 кв.м. на первом этаже здания класса B. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Предлагаем офис 256 кв.м. на 5 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Офис у метро Балтийская 361 кв.м. на 5 этаже здания класса B. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Офис у метро Балтийская 307 кв.м. на 2 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Сдается офис 178 кв.м. на 4 этаже. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит КУ. Отдельно оплачиваются электричество, OPEX и уборка.
Сдается офис 387 кв.м. на 3 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Сдается помещение 328 кв.м. на 3 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Сдается помещение 158 кв.м. на 4 этаже. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит КУ. Отдельно оплачиваются электричество, OPEX и уборка.
Офис 313 кв.м. на 4 этаже. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит КУ. Отдельно оплачиваются электричество, OPEX и уборка.
Офис у метро Балтийская 122 кв.м. на 4 этаже. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит КУ. Отдельно оплачиваются электричество, OPEX и уборка.
Предлагаем офис 83 кв.м. на 4 этаже. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит КУ. Отдельно оплачиваются электричество, OPEX и уборка.
Офис у метро Балтийская 84 кв.м. на цокольном этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Предлагаем офис 182 кв.м. на 6 этаже здания класса B. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.