Сдается офис 55 кв.м. на 2 этаже здания класса C. Прямая аренда от собственника, без посредников. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Офис у метро Чёрная речка 82 кв.м. на 2 этаже здания класса C. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Сдается помещение 528 кв.м. на 2 этаже здания класса B. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Офис у метро Чёрная речка 52 кв.м. на 4 этаже здания класса B+. Прямая аренда, дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Офис у метро Чёрная речка 60 кв.м. на 6 этаже здания класса B+. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Предлагается помещение 167 кв.м. на 2 этаже здания класса B. Прямая аренда, дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Предлагаем офис 274 кв.м. на 3 этаже здания класса B. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, OPEX и уборка. Отдельно оплачивается электричество.
Предлагаем офис 491 кв.м. на 3 этаже здания класса B. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, OPEX и уборка. Отдельно оплачивается электричество.
Предлагаем офис 484 кв.м. на 1 - 3 этажах здания класса C. Напрямую от собственника и без комиссии. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Сдается помещение 95 кв.м. на 1 этаже здания класса C. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Предлагаем офис 87 кв.м. на 1 этаже здания класса C. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Офис у метро Чёрная речка 528 кв.м. на 2 этаже здания класса B. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Помещение 718 кв.м. на 6 этаже здания класса B+. Прямая аренда от собственника, без посредников. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Сдается помещение 76 кв.м. на 6 этаже здания класса B+. Прямая аренда, дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Офис у метро Чёрная речка 765 кв.м. на 1 этаже здания класса B. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Офис у метро Чёрная речка 147 кв.м. на 3 этаже здания класса C. Прямая аренда от собственника, без посредников. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Офис 123 кв.м. на 2 этаже здания класса C. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Офис 111 кв.м. на 2 этаже здания класса C. Прямая аренда, дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Предлагаем офис 72 кв.м. на 4 этаже здания класса B. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Сдается помещение 71 кв.м. на 4 этаже здания класса B. Прямая аренда от собственника, без посредников. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Помещение 72 кв.м. на 2 этаже здания класса B. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Предлагаем офис 585 кв.м. на 7 этаже здания класса B+. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Офис 826 кв.м. на 4 этаже здания класса B+. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Офис у метро Чёрная речка 1 543 кв.м. на 4 и 6 этажах здания класса B+. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Предлагается помещение 1 035 кв.м. с отдельным входом на 1 - 3 этажах. Прямая аренда, дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. Отдельно оплачиваются КУ и электричество.
Выберите критерии поиска помещения. Наши специалисты направят вам список объектов, максимально подходящих под параметры поиска, с полной коммерческой информацией.