Офис 88 кв.м. на 2 этаже здания класса B+. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Помещение 67 кв.м. на 3 этаже здания класса B+. Прямая аренда, дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Офис 66 кв.м. на 2 этаже здания класса A. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Сдается помещение 190 кв.м. на 3 этаже здания класса C. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Офис 270 кв.м. на 6 этаже здания класса C. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Офис 54 кв.м. на 2 этаже здания класса C. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Офис у метро Лесная 67 кв.м. на 8 этаже здания класса A. Прямая аренда, дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Сдается помещение 295 кв.м. на 8 этаже здания класса A. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Помещение 484 кв.м. с отдельным входом на 0 - 2 этажах здания класса B. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Офис у метро Лесная 1 543 кв.м. на 4 и 6 этажах здания класса B+. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Офис 826 кв.м. на 4 этаже здания класса B+. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Предлагаем офис 585 кв.м. на 7 этаже здания класса B+. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Помещение 718 кв.м. на 6 этаже здания класса B+. Прямая аренда от собственника, без посредников. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Офис у метро Лесная 3 700 кв.м. на 3 и 4 этажах здания класса A. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Предлагаем офис 1 700 кв.м. на 3 этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Сдается помещение 2 000 кв.м. на 4 этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Сдается помещение 240 кв.м. на 5 этаже здания класса A. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Предлагаем офис 120 кв.м. на 7 этаже здания класса A. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Сдается офис 170 кв.м. на 7 этаже здания класса A. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Предлагается помещение 104 кв.м. на 6 этаже здания класса A. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.