Снять офис 215 кв.м. на 1 этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Аренда офиса 220 кв.м. на 2 этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Сдается в аренду помещение 947 кв.м. с отдельным входом на 0 - 2 этажах. Напрямую от собственника и без комиссии. Отдельно оплачиваются КУ и электричество.
Сдается в аренду помещение 376 кв.м. с отдельным входом на 1 этаже. Напрямую от собственника и без комиссии. Отдельно оплачиваются КУ и электричество.
Сдается в аренду помещение 231 кв.м. с отдельным входом на 1 этаже. Напрямую от собственника и без комиссии. Отдельно оплачиваются КУ и электричество.
Предлагается в аренду 168 кв.м. с отдельным входом на 1 этаже. Напрямую от собственника и без комиссии. Отдельно оплачиваются КУ и электричество.
Сдается в аренду 63 кв.м. с отдельным входом на 1 этаже. Напрямую от собственника и без комиссии. Отдельно оплачиваются КУ и электричество.
Сдается в аренду помещение 144 кв.м. с отдельным входом на 1 этаже. Напрямую от собственника и без комиссии. Отдельно оплачиваются КУ и электричество.
Сдается в аренду помещение 453 кв.м. на 2 этаже. Напрямую от собственника и без комиссии. Отдельно оплачиваются КУ и электричество.
Сдается в аренду помещение 227 кв.м. на 2 этаже. Напрямую от собственника и без комиссии. Отдельно оплачиваются КУ и электричество.
Сдается в аренду помещение 227 кв.м. на 2 этаже. Напрямую от собственника и без комиссии. Отдельно оплачиваются КУ и электричество.
Сдается в аренду помещение 119 кв.м. на цокольном этаже. Напрямую от собственника и без комиссии. Отдельно оплачиваются КУ и электричество.
Снять офис 79 кв.м. на 5 этаже здания класса C. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Сдается в аренду 58 кв.м. на 2 этаже здания класса C. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Сдается в аренду помещение 53 кв.м. на 5 этаже здания класса C. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Сдается в аренду помещение 3 142 кв.м. на 5 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Сдается в аренду 1 828 кв.м. на 5 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Сдается в аренду помещение 1 314 кв.м. на 5 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Снять офис 1 003 кв.м. на 5 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Офис в аренду 825 кв.м. на 5 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.