Предлагаем офис 190 кв.м. на 4 этаже здания класса C. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Предлагается помещение 81 кв.м. на 4 этаже здания класса C. Прямая аренда от собственника, без посредников. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Офис у метро Пушкинская 170 кв.м. на первом этаже здания класса C. Прямая аренда от собственника, без посредников. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Сдается офис 712 кв.м. на первом этаже здания класса A. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость входит КУ. Отдельно оплачиваются электричество, OPEX и уборка.
Предлагается помещение 80 кв.м. на цокольном этаже здания класса C. Прямая аренда от собственника, без посредников. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
Предлагается помещение 330 кв.м. на цокольном этаже здания класса A. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость входит КУ. Отдельно оплачиваются электричество, OPEX и уборка.
Предлагаем офис 108 кв.м. на 4 этаже здания класса C. Прямая аренда, дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.