Предлагается помещение 300 кв.м. на 4 этаже. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Офис у метро Технологический институт-I 307 кв.м. на 2 этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Предлагается помещение 100 кв.м. на 3 этаже. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Сдается помещение 343 кв.м. на цокольном этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит КУ. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Предлагаем офис 482 кв.м. на 4 этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит КУ. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Сдается офис 265 кв.м. с отдельным входом на цокольном этаже здания класса B. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Сдается помещение 92 кв.м. на первом этаже здания класса B+. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Предлагается помещение 935 кв.м. на 2 этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит КУ. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Офис 871 кв.м. на 3 этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит КУ. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Сдается офис 791 кв.м. на первом этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит КУ. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Офис 80 кв.м. на 2 этаже. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Офис 3 987 кв.м. на 0 - 4 этажах здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость входит КУ. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Предлагается помещение 111 кв.м. на 2 этаже здания класса C. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Офис у метро Технологический институт-I 127 кв.м. на первом этаже здания класса C. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Предлагаем офис 436 кв.м. на 3 этаже здания класса C. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Офис 116 кв.м. на 3 этаже здания класса C. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Сдается офис 73 кв.м. на 2 этаже здания класса C. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Сдается помещение 70 кв.м. на 4 этаже здания класса C. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Офис у метро Технологический институт-I 201 кв.м. на 4 этаже здания класса B. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Сдается помещение 161 кв.м. на 3 этаже. Напрямую от собственника и без комиссии. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.