Бизнес-центр «Игротехника»

Класс B
Класс БЦ
1947
Дата постройки
2 515 м2
Общая площадь
4 этажа
Этажность
50 м.м. / 7 000 руб. в мес.
Паркинг
  • Местное кондиционирование
  • Естественная вентиляция
Санкт-Петербург, 16 линия В.О. д. 7
Василеостровский район, ИФНС №16
Василеостровская
17 минут пешком
Рекомендуем также помещения в других БЦ

А что делать, если не найти идеальный офис?

Мы готовы вам помочь!

Выберите критерии интересующего вас помещения. Наши специалисты в ближайшее время направят вам список объектов, максимально подходящих под параметры поиска, с полной коммерческой информацией. Заказать подбор офиса

Характеристики

Класс B
Общая площадь 2 515 м2
Дата постройки 1947 г.
ИФНС №16
Этажность 4 эт.
Паркинг 50 м.м.
Кондиционирование Местное
Вентиляция Естественная
Электроснабжение 3 категория
Провайдеры Теком
Инфраструктура Банкомат, Кафе, Центральная рецепция

Аналитический обзор рынка

История арендыБЦ «Игротехника»

На тихой улице недалеко от набережной Лейтенанта Шмидта располагается камерный бизнес-центр «Игротехника». Здание удачно расположено относительно главной магистрали Васильевского острова – Большого проспекта ВО. Нахождение в пешей доступности от метро Василеостровская позволяет удобно добираться до офиса из любой точки города. Для многих компаний, подбирающих офис в Василеостровском районе, данная локация является наиболее оптимальной.

БЦ «Игротехника» предоставляет арендаторам офисы различных планировок и метражей по демократичным ценам. Также в комплексе есть возможность арендовать складское помещение. Это является большим преимуществом для компаний интересующихся офисами с небольшим складом. Бизнес-центр относиться к классу С, оснащен всеми необходимыми инженерными коммуникациями, пожарной сигнализацией и возможностью устанавливать местное кондиционирование в офисных помещениях.

Наличие центральной рецепции позволяет арендаторам, имеющим клиентский поток, не беспокоится о том, что посетители не смогут их найти – сотрудники на стойке всегда готовы подсказать. На территории бизнес-центра «Игротехника» также располагается банкомат и кафе, которое пользуется большой популярностью у арендаторов благодаря вкусным бизнес-ланчам и недорогой стоимости.

Если вы рассматриваете помещения на Васильевском острове, то рекомендуем вам обратить свое внимание на аренду офиса в БЦ «Игротехника».