Бизнес-центр «Троицкий»

Класс C
Класс БЦ
2008
Дата реконструкции
13 781 м2
Общая площадь
6 этажей
Этажность
  • Местное кондиционирование
  • Естественная вентиляция
Санкт-Петербург, ул. Мира д. 3
Петроградский район, ИФНС №25
  • Горьковская
    8 минут пешком
  • Петроградская
    13 минут пешком

Характеристики

Класс C
Общая площадь 13 781 м2
Дата реконструкции 2008 г.
ИФНС №25
Этажность 6 эт.
Кондиционирование Местное
Вентиляция Естественная
Электроснабжение 3 категория
Провайдеры Чайка Телеком, Последняя миля
Инфраструктура Магазины, Банкомат, Кафе, Столовая, Отделение банка

Аналитический обзор рынка

История арендыБЦ «Троицкий»

Рекомендуем также помещения в других БЦ

А что делать, если не найти идеальный офис?

Мы готовы вам помочь!

Выберите критерии интересующего вас помещения. Наши специалисты в ближайшее время направят вам список объектов, максимально подходящих под параметры поиска, с полной коммерческой информацией. Заказать подбор офиса

В нескольких минутах ходьбы от метро Горьковская по адресу ул. Мира д.3 располагается бизнес-центр «Троицкий». Здание дореволюционной постройки было полностью реконструировано в 2008 году, был произведен качественный капитальный ремонт, а также косметический ремонт всех офисных помещений. Удачное расположение вблизи садов, парков и основных магистралей делает данный бизнес-центр отличным выбором для многих компаний, арендующих офисные помещения в Петроградском районе.

Бизнес-центр «Троицкий» - это комплекс офисных и складских помещений различного назначения общей площадью почти 14 000 кв. м. В первую очередь бизнес-центр будет интересен большим разнообразием офисов предлагаемых в аренду и низкой ставкой, нетипичной для Петроградского района. Не смотря на невысокий класс объекта, в бизнес-центре поддерживается комфортный уровень удобства арендаторов. Сотрудники на ресепшн всегда готовы принять входящую почту, а так же подсказать, как найти ту или иную компанию.

На территории БЦ «Троицкий» осуществляется контрольно-пропускной режим, по периметру установлены камеры видеонаблюдения. Инженерные коммуникации включают в себя пожарную сигнализацию, а также позволяют устанавливать в каждом офисе систему местного кондиционирования. В стоимость аренды помещений включены НДС и уборка мест общего пользования.

Резюмируя вышеперечисленное, можно с уверенностью сказать, аренда офиса в БЦ «Троицкий» – это отличный выбор для арендатора с невысоким бюджетом, желающего снять помещение в центральной части города.