Офис 71 кв.м. на первом этаже здания класса A. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Предлагаем офис 110 кв.м. на 3 этаже здания класса B+. Прямая аренда, дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Помещение 61 кв.м. на 4 этаже здания класса A. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Предлагаем офис 99 кв.м. на 5 этаже здания класса A. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Помещение 51 кв.м. на 5 этаже здания класса A. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
У налоговой №25 предлагается офис 51 кв.м. на 5 этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
У налоговой №25 предлагается офис 60 кв.м. на 5 этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Сдается помещение 68 кв.м. на 5 этаже здания класса A. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Предлагается помещение 117 кв.м. на 5 этаже здания класса A. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Офис 163 кв.м. на 5 этаже здания класса A. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Предлагаем офис 167 кв.м. на 5 этаже здания класса A. Прямая аренда, дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
У налоговой №25 предлагается офис 214 кв.м. на 5 этаже здания класса A. Напрямую от собственника и без комиссии. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Сдается офис 279 кв.м. на 5 этаже здания класса A. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Предлагается помещение 329 кв.м. на 5 этаже здания класса A. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Офис 380 кв.м. на 5 этаже здания класса A. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Предлагаем офис 51 кв.м. на 5 этаже здания класса A. Прямая аренда, дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
У налоговой №25 предлагается офис 68 кв.м. на 5 этаже здания класса A. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Офис 211 кв.м. на 2 этаже здания класса C. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.
У налоговой №25 предлагается офис 67 кв.м. на 4 этаже здания класса C. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
У налоговой №25 предлагается офис 167 кв.м. на 5 этаже здания класса C. Прямая аренда, дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. Отдельно оплачиваются КУ, электричество, OPEX и уборка.