Помещение 103 кв.м. на 4 этаже здания класса A. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Офис 202 кв.м. на 2 этаже здания класса B+. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Помещение 133 кв.м. на 6 этаже здания класса C. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
У налоговой №9 предлагается офис 130 кв.м. на 3 этаже здания класса C. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Предлагаем офис 105 кв.м. на 1 этаже здания класса C. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Офис 190 кв.м. на 5 этаже здания класса C. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Предлагаем офис 94 кв.м. на 3 этаже здания класса B. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Офис 868 кв.м. на 7 этаже здания класса A. Прямая аренда, дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость входит КУ. Отдельно оплачиваются электричество, OPEX и уборка.
Сдается помещение 340 кв.м. на 2 этаже здания класса A. Прямая аренда, дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
У налоговой №9 предлагается офис 125 кв.м. на 2 этаже. Прямая аренда, дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
У налоговой №9 предлагается офис 197 кв.м. на 3 этаже здания класса B+. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество и OPEX. Отдельно оплачивается уборка.
Предлагается помещение 13 кв.м. на 3 этаже здания класса B. Прямая аренда, дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Сдается помещение 11 кв.м. на 3 этаже здания класса B. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость включены КУ, электричество, OPEX и уборка.
Офис 450 кв.м. на 2 этаже здания класса C. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
У налоговой №9 предлагается офис 77 кв.м. на 1 этаже здания класса B. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
У налоговой №9 предлагается офис 155 кв.м. на 1 этаже здания класса A. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Офис 161 кв.м. на 4 этаже здания класса A. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Сдается помещение 116 кв.м. на 4 этаже здания класса A. Прямая аренда, дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Сдается помещение 144 кв.м. на 3 этаже здания класса B+. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость включены КУ и OPEX. Отдельно оплачиваются электричество и уборка.
Предлагается помещение 252 кв.м. на 2 этаже здания класса B. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Сдается помещение 71 кв.м. на 2 этаже здания класса B. Прямая аренда от собственника, без посредников. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Офис 1 458 кв.м. с отдельным входом на 1 и 2 этажах здания класса A. Прямой договор, дополнительные комиссии отсутствуют. В стоимость входит КУ. Отдельно оплачиваются электричество, OPEX и уборка.
У налоговой №9 предлагается офис 108 кв.м. на 1 этаже здания класса B. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Помещение 517 кв.м. на 2 этаже здания класса B. Прямая аренда, какие-либо дополнительные проценты и комиссии отсутствуют. В стоимость входит OPEX. Отдельно оплачиваются КУ, электричество и уборка.
Выберите критерии поиска помещения. Наши специалисты направят вам список объектов, максимально подходящих под параметры поиска, с полной коммерческой информацией.